Слюнина Татьяна Анатольевна

Должность: воспитатель.

Педагогический стаж:5 летХочу такой сайт

Сведения  о повышении квалификации:

ООО"Инфоурок" по теме "Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО", 06.02.2020 - 26.02.2020 г.

ООО «Центр павышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста в группах казачьей направленности», с 13.12.2022  по 16.12.2022 г.