Материалы для ознакомления

·         Федеральная образовательная программа дошкольного образования

·         Рекомендации по формирования инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования

·         Общественное обсуждение проекта Федеральной образовательной программы дошкольного образования

·         Реформы образования – 2023 под знаком СВО

·         Презентация "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"

·         Вебинар "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"Хочу такой сайт

·         Вебинар "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики"

·         Презентация "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики-2023"

·         ФОП ДО

·         У-08. Федеральная образовательная программа дошкольного образования

ПРОГРАММА обучение педагогического персонала-Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования (pdf.io) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании рабочей группы по приведению ОП в соответствие с ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол заседания рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОРОЖНАЯ КАРТА по ознакомлению и введению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ (1) (pdf.io) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН-ГРАФИК РАЗРАБОТКИ ОП ДО МАДОУ дс № 7 В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ (1) (pdf.io) (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
протокол общего родительского собрания 04.09.2023.docx (скачать)
протокол общего родительского собрания 04.09.2023 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)