Настоятель храма Георгия Победоносца отец Максим освятил будущее строительство казачьего подворья.

27.07.2023

Важный для дошкольного учреждения момент пришли разделить атаман ХКО "Майкопское" Вячеслав Гридчин, председатель Совета старейшин Виктор Шевченко, представители управления образования, сотрудники детского сада, группа казачьей направленности "Подсолнушки".

Пока на месте казачьего подворья залито бетонное основание, но уже к концу лета от общества планирует построить настоящее кубанское подворье.

В детском саду уже есть все необходимые атрибуты, чтобы обставить казачью хату -деревянная кровать, стол, иконы и другие необходимые в быту предметы. Так что совсем скоро воспитанники детского сада будут изучать казачий быт в настоящем казачьем подворье.

Дата создания: 19.10.2023

Дата обновления: 19.10.2023