Смотр-конкурс оформления уголка краеведения «Ты, Кубань, ты наша Родина!»

Знакомство с историей  родного края.

Содействие развитию у дошкольников познавательных интересов, кругозора, поисковой деятельности.

Воспитание у дошкольников чувства  патриотизма, гордости, любви и уважения  к родному краю, стране и Родине в целом.

Побудить педагогов - участников конкурса к краеведческому поиску, чтению краеведческой литературы, посещению экспозиций, выставок, районного и станичного музеев, в которых представлены  яркие страницы истории нашего района, нашей станицы.

Выявление творческих способностей педагогов  при оформлении уголков по краеведению, при использовании новых форм работы с дошкольниками.Хочу такой сайт

положение Ты Кубань, ты наша Родина.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ ДОУ о проведении.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ ДОУ об итогах.pdf (скачать) (посмотреть)